Полка для тяжелого оборудования TLK TLK-SHFC-660F-GY в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
ЦветСерый
Тип полкиСтационарная
Глубина, габаритная660 мм
Для шкафов, глубиной800 мм
Исполнение по ширине19"
Основные характеристики
ЦветСерый
Тип полкиСтационарная
Глубина, габаритная660 мм
Для шкафов, глубиной800 мм
Исполнение по ширине19"