Видеокамера IP TIANDY TC-C32XS I3W/E/Y/S/2.8/5.0 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Место установки: Уличная;
- Тип корпуса: Купольная;
- Число пикселей матрицы: 2 Мп;
- Разрешение видеосъемки: 1920 × 1080, 1280 × 720;
- Тип подсветки: ИК, светодиодная (LED);
- Тип объектива: Фиксированный;
Купольная IP-камера для улицы Lite-серии Tiandy разрешение 2 МП с объективом 2,8 мм со встроенным микрофоном и Smart ИК-подсветкой до 50 И LED 15 метров. Корпус камеры выполнен из металла и пластика.
АнтивандальнаяНет
Место установкиУличная
Тип корпусаКупольная
Число пикселей матрицы2 Мп
Поддержка карт памятиНет
Поддержка PTZНет
Сменный объективНет
Тип объективаФиксированный
Режим "День/ночь"Да
Разрешение видеосъемки1280 × 720, 1920 × 1080
Встроенный микрофонЕсть
Детектор движенияЕсть
Wi-FiНет
ИнтерфейсыRJ-45 (Ethernet)
ЦветБелый с черным
Основные характеристики
АнтивандальнаяНет
Место установкиУличная
Тип корпусаКупольная
Физический размер матрицы1/2.8" CMOS
Дальность подсветки50 м
Поддержка карт памятиНет
Объектив
Поддержка PTZНет
Сменный объективНет
Тип объективаФиксированный
Фокусное расстояние2.8 мм
Угол обзора по горизонтали105 °
Характеристики видео
Режим "День/ночь"Да
Настройки изображенияАнтитуман
Технология WDRWDR
Сжатие видеосигналаH.264, H.265, S+265
Частота кадров25 к/с
Управление битрейтомVBR
Профиль H.264Базовый профиль, Высокий профиль, Основной профиль
Переключение режима «день/ночь»Автоматическое
Улучшение изображения3D DNR, BLC, HLC
Баланс белогоАвтоматический
Характеристики аудио
Встроенный микрофонЕсть
АудиоканалОдносторонний
Сжатие аудиоG.711a, G.711u
Интеллектуальные функции
Детектор движенияЕсть
Дистанция обнаружения38.6
Сетевые характеристики
Wi-FiНет
Интерфейсы
ИнтерфейсыRJ-45 (Ethernet)
Дополнительные характеристики
ЦветБелый с черным
МатериалМеталл, пластик
Комплект поставкиДокументация
Характеристики питания
Потребляемая мощность5 Вт
Источник питанияPoE, Источник постоянного тока
Стандарты питания PoE/PoE+IEEE 802.3af PoE
Эксплуатационные характеристики
Влажность при эксплуатацииот 0 до 95
Степень защитыIP66
Габариты и вес
Вес нетто0.39 кг
Габариты116 x 96 x 116 мм