Видеокамера IP TIANDY TC-C320N AK/I3W/E/Y/2.8/V2.0 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Место установки: Уличная;
- Тип корпуса: Купольная;
- Число пикселей матрицы: 2 Мп;
- Разрешение видеосъемки: 1920 × 1080, 1280 × 720;
- Тип подсветки: ИК, светодиодная (LED);
- Тип объектива: Фиксированный;
АнтивандальнаяНет
Место установкиУличная
Тип корпусаКупольная
Число пикселей матрицы2 Мп
Поддержка карт памятиНет
Поддержка PTZНет
Сменный объективНет
Тип объективаФиксированный
Режим "День/ночь"Да
Разрешение видеосъемки1280 × 720, 1920 × 1080
Встроенный микрофонЕсть
Детектор движенияЕсть
Wi-FiНет
ИнтерфейсыRJ-45 (Ethernet)
ЦветБелый
Основные характеристики
АнтивандальнаяНет
Место установкиУличная
Тип корпусаКупольная
Физический размер матрицы1/3" CMOS
Минимальная степень освещенности0.02 лк
Дальность подсветки30 м
Поддержка карт памятиНет
Объектив
Поддержка PTZНет
Сменный объективНет
Тип объективаФиксированный
Фокусное расстояние2.8 мм
Диафрагма1.6 F
Угол обзора по вертикали53.2 °
Угол обзора по горизонтали94.4 °
Характеристики видео
Режим "День/ночь"Да
Настройки изображенияАнтитуман, Баланс белого
Сжатие видеосигналаH.264, H.265, S+265
Частота кадров25 к/с
Управление битрейтомVBR
Профиль H.264Базовый профиль, Высокий профиль, Основной профиль
Профиль H.265Основной профиль
Переключение режима «день/ночь»Автоматическое
Улучшение изображения3D DNR, BLC, HLC
Баланс белогоАвтоматический, Ручной
Характеристики аудио
Встроенный микрофонЕсть
Частота дискретизации8 кГц
АудиоканалОдносторонний
Сжатие аудиоG.711a, G.711u
Интеллектуальные функции
Детектор движенияЕсть
Сетевые характеристики
Wi-FiНет
ПротоколыCGI, RTSP, SDK
Интерфейсы
ИнтерфейсыRJ-45 (Ethernet)
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Комплект поставкиДокументация
Характеристики питания
Источник питанияPoE
Стандарты питания PoE/PoE+IEEE 802.3af PoE
Эксплуатационные характеристики
Влажность при эксплуатацииот 0 до 95
Степень защитыIP40
Габариты и вес
Габариты94 x 78 x 94 мм