Вентилятор для корпуса Thermalright TL-M12QRW X2 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 2;
- Тип подсветки: ARGB;
- Регулировка оборотов: Автоматическая (PWM);
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
- Тип подшипника: Скольжения (гидродинамический);
Thermalright TL‑M12QRW X2 — комплект из двух белых 120‑мм вентиляторов с обратным направлением лопастей и «бесконечным» ARGB‑зеркалом, созданный для установки у стеклянных панелей, чтобы и подсветка, и крыльчатка всегда были на виду. При скорости до 1500 об/мин, воздушном потоке 47.6 CFM, давлении 1.31 мм H₂O и шуме до 23.2 дБА вентиляторы на подшипнике S‑FDB обеспечивают тихое, но эффективное охлаждение, а 4‑pin PWM и 3‑pin 5V ARGB с «беспроводным» стыковочным соединением упрощают монтаж и управление.
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения (гидродинамический)
Максимальный уровень шума23.2 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости47.6 CFM
Максимальная скорость вращения1500 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветки3 pin (5V-D-G)
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля корпуса
Тип подсветки
Дополнительные характеристики
Переходники в комплектеЕсть
Цвет каркасабелый
Цвет крыльчаткибелый
Длина кабеля500 мм
Конструкция
Антивибрационная прокладкаЕсть
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Минимальная скорость вращения800 об/мин
Минимальный уровень шума9 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток0.16 А