Вентилятор для корпуса Thermalright TL-C12C-X28-S в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: ARGB;
- Регулировка оборотов: Автоматическая (PWM);
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
Максимальный уровень шума25.4 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости73.3 CFM
Максимальная скорость вращения1550 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветки3 pin (5V-D-G)
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаЧерный
Цвет крыльчаткиБелый
Конструкция
Толщина вентилятора28 мм
Производительность вентилятора
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток0.25 А