Шкаф SNR SNR-TAC4006-DD в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Монтажная высота1: 6 U;
- Исполнение: 19";
- Высота: 600 мм;
- Ширина: 400 мм;
- Глубина: 580 мм;
- Тип двери: Сплошная металл;
Антивандальный шкаф серии TAC предназначен для размещения и защиты кроссового, серверного, электротехнического оборудования, в т.ч. 19". Оптимален для монтажа в технических помещениях (подвалы, чердаки и т.п.) с целью обеспечения надежной защиты от несанкционированного доступа, а также для защиты оборудования от попадания пыли и влаги.
Монтажная высота16 U
Исполнение19"
Высота600
Глубина580
Ширина400
Исполнение19"