Шкаф антивандальный SNR SNR-TAC3804
Код товара: 707985
Артикул: SNR-TAC3804
Добавить в корзину
В корзину
Шкаф антивандальный SNR SNR-TAC3804 в Санкт-Петербургe
SNR
Задать вопрос специалисту
Код товара: 707985
Артикул: SNR-TAC3804
Коротко о товаре:
- Монтажная высота: 4 U;
- Исполнение: 19";
- Высота: 250 мм;
- Ширина: 600 мм;
- Глубина: 380 мм;
- Тип двери: Сплошная металл;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
55 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Аксессуары
Описание
ЦветСерый
АнтивандальныйДа
Наличие задней стенкиДа
Количество секций1
Максимальная распределенная нагрузка25 кг
Монтажная высота4 U
Исполнение19"
Тип двериСплошная металл
Тип боковых панелейНесъемные
Пенальный/сейфовыйСейфовый
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветСерый
АнтивандальныйДа
Наличие задней стенкиДа
Степень защиты IPIP20
Полезная глубина280 мм
Количество секций1
Высота250
Глубина380
Ширина600
Исполнение19"
Тип двериСплошная металл
Тип боковых панелейНесъемные
Пенальный/сейфовыйСейфовый
Отзывы
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
38
Кабельные организаторы, горизонтальные
7
Вентиляторы, вентиляторные блоки для телеком. шкафов
Кабельные организаторы-кольцо
6
Чистящие салфетки
6
Стяжки-липучки
5
Пневматические очистители
7
1, С кольцами/пальцами, 1, 5, Серый
Нет в наличии
Последняя цена:
1, С кольцами/пальцами, 1, Да, Черный
Нет в наличии
Последняя цена:
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
19", Для напольных шкафов, Для настенных шкафов, 4, Нет
Металл, 65 мм, 45 мм, Серый
Металл, 90 мм, 65 мм, Серый
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Металл, 65 мм, 45 мм, Черный
Металл, 90 мм, 65 мм, Черный
С мягкой пряжкой, 150, Белый
19", Для настенных шкафов, 3, Да
Потолочный, Для напольных шкафов, Для настенных шкафов, 3, Да
400 мл
19", Для настенных шкафов, 2, Нет