фото Вентиляторный блок  SNR SNR-SHELF-2F-600G в Санкт-Петербургe
Вентиляторный блок SNR SNR-SHELF-2F-600G
0
Код товара: 1186793
Артикул: SNR-SHELF-2F-600G
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Блок вентиляторов необходим для организации охлаждения внутренней части телекоммуникационного шкафа путем отвода тепла наружу. Блок вентиляторов предназначен для напольных шкафов серии TFC серии глубиной 600мм. Модель с двумя осевыми вентиляторами. Блок вентилятора работает на напряжении 220~240 В. Каждый осевой вентилятор создает номинальный воздушный поток в 2,63 м3/мин и потребляет всего 0,14 А. Конструкция собрана на материале толщиной 1,2 мм и покрыта порошково-полимерным покрытием, которая защищает от коррозии и механических повреждений. Блок вентиляторов устанавливается на штатные места в крышу напольного шкафа серии TFC.