Вентиляторный блок SILART SVB-220-10 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Серия: SVB;
- Тип установки: 19";
- Назначение: Для напольных шкафов, Для настенных шкафов;
- Количество вентиляторов: 2;
- Термостат: Да;
Вентиляторные модули SILART серии SVB предназначены для отвода горячего воздуха от компонентов климатических, телекоммуникационных шкафов и стоек. Серия вентиляторных модулей SVB отличается универсальностью способов монтажа - устройства разработаны как для монтажа в направляющие 19" рэковых стоек, так и для установки на крышу, в дверь или стенку шкафа.
ТермостатДа
Количество вентиляторов2
СерияSVB
Тип установки19"
НазначениеДля напольных шкафов, Для настенных шкафов
Основные характеристики
ТермостатДа
Тип установки19"
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Номинальная мощность16.8 Вт
Ширина415 мм
Глубина220 мм
Высота45 мм
Номинальное напряжение24 В переменном (AC)