Телевизор Samsung UE75U8000FUXRU в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 75 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: LED;
- Smart TV: Да;
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, Mini jack, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана75 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыLED
Голосовой помощникАлиса
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Диагональ экрана75 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1668.1 x 957.8 x 77 мм
Размеры с подставкой1668.1 x 1005.9 x 280 мм