Телевизор Hyundai H-LED75BU7009 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 75 ";
- Цвет: Чёрный;
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость350 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана75 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыLED
Голосовой помощникGoogle Ассистент
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость350 кд/м²
Диагональ экрана75 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры с подставкой1672.9 x 1035.4 x 353.7 мм
Вес с подставкой25.5 кг
Крепление VESA400х200
Выходная мощность20 Вт