Телевизор Samsung QE65Q7F5AUXRU в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 65 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: VA;
- Smart TV: Да;
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, IEC75, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана65 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыVA
Голосовой помощникНет
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Диагональ экрана65 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1452 x 834 x 60 мм
Размеры с подставкой1452 x 887 x 279 мм
Вес без подставки17.4 кг
Вес с подставкой18.5 кг
Крепление VESA400х300
Голосовой помощникНет
Выходная мощность20 Вт