Телевизор Samsung QE50QN80FAUXRU в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 50 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: QLED;
- Smart TV: Да;
Телевизор Samsung QE50QN80FAUXRU 50" Neo QLED имеет разрешение 4K Ultra HD, что обеспечивает высокую детализацию изображения. Это позволяет увидеть мельчайшие детали и наслаждаться просмотром фильмов и сериалов с высоким качеством изображения.
Wi-FiДа
Поддержка Smart TVДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана50 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыQLED
Голосовой помощникНет
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Диагональ экрана50 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1114.2 x 643.6 x 47.8 мм
Размеры с подставкой1114.2 x 699.3 x 238.6 мм
Вес без подставки12.9 кг
Вес с подставкой13.3 кг
Крепление VESA200х200
Голосовой помощникНет
Выходная мощность30 Вт