Телевизор Hyundai H-LED50QBU7500 в Санкт-Петербургe
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 50 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: QLED;
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость350 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана50 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыQLED
Голосовой помощникGoogle Ассистент
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость350 кд/м²
Диагональ экрана50 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1111 x 641 x 89 мм
Размеры с подставкой1112 x 695 x 244 мм
Вес без подставки8.8 кг
Вес с подставкой9.1 кг
Крепление VESA200х200
Выходная мощность20 Вт