Телевизор Samsung MRE115MR95FXRU в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 115 ";
- Цвет: Темное серебро;
- Тип матрицы: Micro RGB;
- Smart TV: Да;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории телевизоры и аксессуары.
Wi-FiДа
Поддержка Smart TVДа
Частота обновления экрана120 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана115 ”
ЦветТемное серебро
Тип матрицыMicro RGB
Основные характеристики
Wi-FiДа
Диагональ экрана115 ”
ЦветТемное серебро
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки2574 x 1478 x 35.7 мм
Размеры с подставкой2574 x 1534 x 468.1 мм
Вес без подставки88 кг
Вес с подставкой90.5 кг
Крепление VESA1000х600
Выходная мощность70 Вт