фото Усилитель мощности Qtex QAA PA41000TDV2 в Санкт-Петербургe
Усилитель мощности Qtex QAA PA41000TDV2
0
Код товара: 1119771
Артикул: QAA PA41000TDV2
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
QAA PA41000TDV2 – четырехканальный усилитель мощности, оснащенный Dante и DSP-процессором.
  • Встроенный DSP процессор
    Да
  • Мощность в режиме 100В
  • Мощность в режиме 4 Ом
  • Мощность в режиме 8 Ом
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Встроенный DSP процессор
    Да
  • Мощность в режиме 100В
  • Мощность в режиме 4 Ом
  • Мощность в режиме 8 Ом