фото Блок питания ATX Powerman PM-500ATX в Санкт-Петербургe
Блок питания ATX Powerman PM-500ATX
4.3
В корзине
3 отзыва
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Отзывы3
Описание
Блок питания InWin Powerman 500W [PM-500ATX-F] – качественное изделие. При его производстве использовались надежные компоненты. Исключается возможность возникновения дефектов.
  • Мощность
    500 Вт
  • Глубина блока питания
    150 мм
  • Форм-фактор
    ATX
  • Отстёгивающиеся кабели
    Нет
  • Питание материнской платы
  • Разъем для питания процессора (CPU)
    4+4 pin
  • Система охлаждения
    Активная
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Блоки питания для ПК
Нет в продаже
Блоки питания для ПК
Нет в продаже
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Мощность
    500 Вт
  • Корректор коэффициента мощности (PFC)
    Активный
  • Дополнительные характеристики
  • Тип поставки
    OEM
  • Конструкция
  • Цвет
    Серый
  • Глубина блока питания
    150 мм
  • Форм-фактор
    ATX
  • Отстёгивающиеся кабели
    Нет
  • Разъемы
  • Количество разъемов SATA
    5
  • Питание материнской платы
    4+4 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU
    1
  • Количество разъемов 4 pin Molex
  • Количество разъемов 6 pin PCI-E