Блок питания ATX Exegate EVO800-LT
Код товара: 848061
Артикул: EX289069RUS-S
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания ATX Exegate EVO800-LT в Санкт-Петербургe
Exegate
Задать вопрос специалисту
Код товара: 848061
Артикул: EX289069RUS-S
Коротко о товаре:
- Мощность: 800 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4 pin;
- Питание видеокарты: 6+2 pin x2;
- Отстёгивающиеся кабели: Нет;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
27 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Описание
Мощность800 Вт
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin x2
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4 pin
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность800 Вт
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Дополнительные характеристики
Сетевой кабель в комплектеЕсть
Конструкция
ЦветЧерный
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъемы
Количество разъемов SATA5
Питание материнской платы
Количество разъемов 4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex3
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E2