Блок питания ATX Powercase PSW-700W-DC в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Мощность: 700 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Сертификация: 80 Plus;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: 6+2 pin;
Powercase PSW-700W-DC. Блок питания стандарта ATX мощностью 700 Вт с сертификацией 80+. Оснащен 120-мм вентилятором, активным PFC и DC-DC преобразователями. Стандарт ATX12V 2.31. Разъемы: 20+4 pin MB, 4+4 pin CPU (1 шт.), 6+2 pin PCI-E (2 шт.), SATA (5 шт.), Molex (2 шт.)
Мощность700 Вт
Сертификация
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Система охлажденияАктивная
Основные характеристики
Мощность700 Вт
Сертификация
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Дополнительные характеристики
Сетевой кабель в комплектеЕсть
Тип поставкиOEM
Конструкция
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъемы
Количество разъемов SATA5
Питание материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex2
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E2