Коммутатор настраиваемый ORIGO OS2328P/360W/A1A в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Форм-фактор: Стоечный, Настольный;
- Тип коммутатора: Управляемый L2;
- Маршрутизация: Статическая;
- Кол-во основных портов: 24;
- Управление: Веб-интерфейс, SNMP;
- Функции: QoS;
Порты 1 – 24 поддерживают стандарты IEEE 802.3аf/at PoE с возможностью подачи питания до 30 Вт на порт при максимальном PoE-бюджете 360 Вт. Гигабитные комбо-порты GE/SFP обеспечивают гибкое подключение к сети предприятия по оптике или витой паре.
24 гигабитных порта 802.3af/at PoE
4 гигабитных комбо-порта 1000Base-T/SFP
Общий бюджет мощности PoE – 360 Вт
Поддержка 802.1Q VLAN, Voice VLAN, Auto Surveillance VLAN
Аутентификация 802.1X на основе порта/узла
Обнаружение петель Loopback Detection
Диагностика кабеля
Администрирование через Web-интерфейс
Форм-факторНастольный, Стоечный
Тип коммутатораУправляемый L2
МаршрутизацияСтатическая
УправлениеSNMP, Веб-интерфейс
ФункцииQoS
Поддержка PoEЕсть
Кол-во PoE портов24
Бюджет мощности PoE360 Вт
Стандарт PoE802.3af (PoE), 802.3at (PoE+)
Кол-во основных портов24
Скорость и тип основных портов1Гбит медь
Основные характеристики
МаршрутизацияСтатическая
Дополнительные характеристики
Поддержка VLANДа
Материал корпусаМеталл
PoE
Кол-во PoE портов24
Габариты и вес
Размеры220 x 44.5 x 440 мм