Привод заслонки ONI ODA-04-D-024-N-A в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Привод воздушной заслонки предназначенный для автоматизации и контроля воздушного потока в системах кондиционирования и подачи воздуха усилие 4Нм питание 24В AC/DC переключение 2/3 позиционное без пружины с дополнительным переключателем.
МатериалПластик
СерияODA
Тип изделияПривод заслонки
Основные характеристики
МатериалПластик
СерияODA
Тип изделияПривод заслонки
Дополнительные характеристики
Ширина85 мм
Глубина65 мм
Высота146 мм