Полка выдвижная NTSS NTSS-MSKB-FS-800
Код товара: 814913
Артикул: NTSS-MSKB-FS-800
Добавить в корзину
В корзину
Полка выдвижная NTSS NTSS-MSKB-FS-800 в Санкт-Петербургe
NTSS
Задать вопрос специалисту
Код товара: 814913
Артикул: NTSS-MSKB-FS-800
Коротко о товаре:
19" для шкафа глубиной 800мм
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
25 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Передача в ТК: Послезавтра
Описание
Характеристики
Описание
ЦветСерый
Возможность регулировки глубиныДа
Для открытых стоекДа
Максимальная нагрузка20 кг
Тип полкиВыдвижная
Глубина, габаритная500 мм
Для шкафов, глубиной800 мм
Исполнение по ширине19"
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветСерый
Для открытых стоекДа
Максимальная нагрузка20 кг
Тип полкиВыдвижная
Глубина, габаритная500 мм
Для шкафов, глубиной800 мм
Исполнение по ширине19"