Светильник настольный Navigator NDF-D026-60W-B-E27 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Настольный;
- Место установки: На стол;
- Материал арматуры: Металл, Пластик;
- Тип лампочки: Накаливания;
Светильник Navigator NDF-D026-60W-B-E27 - настольный светильник NDF-D026 (под лампу Е27).
ДиммерНет
Источник света в комплектеНет
Отражатель (рефлектор)Есть
Тип светильникаНастольный
Форма светильникаФигурная
Тип управленияМеханическое
Место установкиНа стол
Тип лампочкиНакаливания
Мощность лампы60 Вт
Свет лампыНет
ВыключательЕсть
Основные характеристики
ДиммерНет
Источник света в комплектеНет
Отражатель (рефлектор)Есть
Тип светильникаНастольный
Место примененияДля дома, Для офиса
Стиль светильникаКлассический
Форма светильникаФигурная
Тип управленияМеханическое
Место установкиНа стол
Параметры плафонов
Форма плафонаКонусный
Цвет плафоновБелый, Синий
Материал плафоновМеталл, Пластик
Направление плафоновВниз
Параметры арматуры
Цвет арматурыСиний, Черный
Материал арматурыМеталл, Пластик
Количество плафонов1 шт
Характеристики лампочки
Напряжение230 В
Тип лампочкиНакаливания
Тип цоколяE27
Количество ламп1 шт
Мощность лампы60 Вт
Свет лампыНет
Дополнительные характеристики
ВыключательЕсть
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температураот 0 до 45
Температура храненияот -25 до 50
Влажность при храненииот 0 до 80
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Вес нетто0.5463 кг
Габариты140 x 140 мм