Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well SDR-240-24 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность240 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток10 A
Входное напряжение120 - 230 В
Основные характеристики
Мощность240 Вт
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток10 A
Входное напряжение120 - 230 В