Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well LRS-350-12 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение12 В
Мощность350 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток29 A
Входное напряжение120 - 370 В
Основные характеристики
Мощность350 Вт
Выходной ток29 A
Входное напряжение120 - 370 В