Драйвер светодиодный Mean Well HLN-80H-20A в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: Преобразователь AC/DC;
- Принцип действия: Импульсный;
- Количество фаз: 1;
- Номинальное выходное напряжение: 20;
- КПД при полной нагрузке: 90.5;
ЛинейкаHLN-80H
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
ТипПреобразователь AC/DC
Несущая частота ШИМ100 кГц
Полная выходная мощность80 ВА
Номинальное входное напряжение переменного тока230 В
Номинальное входное напряжение постоянного тока310 В
Входная частота47 — 63 Гц
Диапазон входного напряжения при работе от сети переменного тока90 — 305 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети постоянного тока127 — 431 В
Номинальный входной ток (при максимальной нагрузке)0,425 А
Максимальный стартовый ток70 А
Ток утечки, не более7.5E-4 А
Полярность напряженияПоложительная
Диапазон регулировки добавочного выходного напряжения17 — 22 В
Максимальный ток нагрузки, не более4 А
КПД при полной нагрузке90.5 %
Время установления выходного сигнала (Start Up Time)500 мс
Hold Up Time16 мс
Коэффициент выходной мощности0.96
Уровень переменной составляющей на выходе, не более150 mV p-p
Тип входного разъемаФиксированное кабельное подключение
Тип выходного разъемаФиксированное кабельное подключение
Класс защитыIP64
Среднее наработки на отказ MTBF356.4 тыс. часов
Класс защитыИзоляция 3750В АС
Рабочий диапазон температуры-40 — +50 ℃
Рабочий диапазон относительной влажности20 — 95%
Температура хранения-40 — +80 ℃
Относительная влажность хранения10 — 95%
Материал корпусаПластик
Способ монтажаФиксация винтами
Форм-факторВстраиваемый, Настольный
ОхлаждениеВоздушное
Габариты181 x 61.5 x 35 мм
Вес нетто0.5 кг
Ссылка на описание на сайте производителяwww.meanwell.com
Прочие
ЛинейкаHLN-80H
Основные характеристики
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
Несущая частота ШИМ100 кГц
Полная выходная мощность80 ВА
Входные характеристики
Максимальный стартовый ток70 А
Ток утечки, не более7.5E-4 А
Выходные характеристики
КПД при полной нагрузке90.5 %
Hold Up Time16 мс
Входные разъемы
Выходные разъемы
Защита и фильтрация
Класс защитыIP64
Класс защитыИзоляция 3750В АС
Параметры окружающей среды
Физические характеристики
Материал корпусаПластик
Способ монтажаФиксация винтами
ОхлаждениеВоздушное
Прочие характеристики
Габариты181 x 61.5 x 35 мм