Драйвер светодиодный Mean Well HLG-600H-48A в Санкт-Петербургe
- Номинальное выходное напряжение: 48;
- КПД при полной нагрузке: 96;
Сопротивление изоляции, не менее100 МОм
Класс защитыIP65
Среднее наработки на отказ MTBF76.9 тыс. часов
Класс защитыИзоляция 3750В АС
Относительная влажность хранения10 — 95%
Рабочий диапазон температуры-40 — +90 ℃
Рабочий диапазон относительной влажности20 — 95%
Температура хранения-40 — +85 ℃
Диапазон входного напряжения при работе от сети переменного тока90 — 305 В
Номинальное входное напряжение постоянного тока310 В
Номинальный входной ток (при максимальной нагрузке)3,3 А
Энергопотребление в режиме простоя, не более0.5 Вт
Максимальный стартовый ток70 А
Суммарные гармонические искажения на входе, не более20 %
Ток утечки, не более7.5E-4 А
Диапазон входного напряжения при работе от сети постоянного тока127 — 431 В
Номинальное входное напряжение переменного тока230 В
Диапазон регулировки добавочного выходного напряжения40,8 — 50,4 В
Hold Up Time15 мс
Максимальный ток нагрузки, не более12.5 А
Время установления выходного сигнала (Start Up Time)500 мс
Полярность напряженияПоложительная
КПД при полной нагрузке96 %
Коэффициент выходной мощности0.95
Уровень переменной составляющей на выходе, не более250 mV p-p
ОхлаждениеВоздушное
Способ монтажаФиксация винтами
Материал корпусаМеталл
Форм-факторВстраиваемый, Настольный
Габариты280 x 144 x 48.5 мм
Вес нетто3.9 кг
Тип входного разъемаФиксированное кабельное подключение
Несущая частота ШИМ70 кГц
Полная выходная мощность600 ВА
Тип выходного токаПостоянный
ЛинейкаHLG-600H
Тип выходного разъемаФиксированное кабельное подключение
Ссылка на описание на сайте производителяwww.meanwell.com
Защита и фильтрация
Класс защитыIP65
Класс защитыИзоляция 3750В АС
Параметры окружающей среды
Входные характеристики
Максимальный стартовый ток70 А
Ток утечки, не более7.5E-4 А
Выходные характеристики
Hold Up Time15 мс
КПД при полной нагрузке96 %
Физические характеристики
ОхлаждениеВоздушное
Способ монтажаФиксация винтами
Материал корпусаМеталл
Прочие характеристики
Габариты280 x 144 x 48.5 мм
Вес нетто3.9 кг
Входные разъемы
Основные характеристики
Несущая частота ШИМ70 кГц