Адаптер сетевой Mean Well GST36E12-P1J
Код товара: 1191263
Артикул: GST36E12-P1J
Добавить в корзину
В корзину
Адаптер сетевой Mean Well GST36E12-P1J в Санкт-Петербургe
Mean Well
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1191263
Артикул: GST36E12-P1J
Коротко о товаре:
- Напряжение на входе: 12 В;
- Выходная мощность: 36 Вт;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
8 бонусов
Характеристики
Напряжение на входе12 В
Выходная мощность36 Вт
Основные характеристики
Выходная сила тока3 А
Напряжение на входе12 В
Выходная мощность36 Вт