фото Полка  MDX MDX-P4-600 в Санкт-Петербургe
Полка MDX MDX-P4-600
0
Код товара: 1052798
Артикул: MDX-P4-600
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Полка MDX MDX-P4-600
Задать вопрос специалисту
Описание
Полка 4 точки для шкафа глубиной 600мм (60кг) черная MDX-P4-600 Максимальная нагрузка - 60кг. Материал - сталь. Окраска - порошковое напыление. Цвет – черный (RAL 9004).
  • Цвет
    Черный
  • Максимальная нагрузка
    60 кг
  • Тип полки
    Стационарная
  • Для шкафов, глубиной
    600 мм
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Полки для телекоммуникационного шкафа
4 точки для шкафа глубиной 600мм (60кг) серая
Нет в продаже
4 точки для шкафа глубиной 800мм (60кг) черная
Нет в продаже
для настенных шкафов глубиной 600 мм, 4 точки, нагрузка - 60 кг
4 точки, для напольных шкафов глубиной 1000 мм, нагрузка - 60 кг