Лампа Lumin'arte LSTD-A60-15W6KE27 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: E27;
- Напряжение: 230 В;
- Цвет: Холодный;
- Мощность: 15 Вт;
- Форма лампы: Груша;
- Температура света: 5000 K;
Светодиодная лампа 15 Вт, 6500К Холодный белый свет, цоколь Е27, световой поток 1200 Лм предназначена для прямой замены стандартных галогенных ламп, ламп накаливания, компактных люминесцентных ламп и пр. Область применения светодиодных ламп — декоративная интерьерная подсветка, а также общее освещение, локальное, акцентное и аварийное освещение.
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность15 Вт
ЦокольE27
ЦветХолодный
Форма лампыГруша
Температура света5000 К
Основные характеристики
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность15 Вт
ЦветХолодный
Форма лампыГруша
Дополнительные характеристики
Класс энергоэффективностиA+
Диаметр60 мм