Вентилятор для корпуса Lian Li G99.12SLIN1W1B.R0 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: ARGB;
- Регулировка оборотов: Автоматическая (PWM);
- Хаб-контроллер в комплекте: Есть;
- Размер вентилятора: 122.1 x 120 мм;
Максимальный уровень шума29.2 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости67 CFM
Максимальная скорость вращения2300 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветки3 pin (5V-D-G)
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеЕсть
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаЧерный
Цвет крыльчаткиПрозрачный
Конструкция
Антивибрационная прокладкаЕсть
Толщина вентилятора25 мм
Производительность вентилятора
Минимальная скорость вращения200 об/мин
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток0.18 А