фото Сверло  KRANZ KR-12-6613 в Санкт-Петербургe
Сверло KRANZ KR-12-6613
0
Код товара: 1032986
Артикул: KR-12-6613
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Сверло KRANZ KR-12-6613
Задать вопрос специалисту
Описание
  • Материал изготовления
    Инструментальная сталь
  • Материал покрытия
    Титан
  • Для работы с материалом
    Металл
  • Диаметр
    4 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм, 16 мм, 18 мм, 20 мм, 22 мм, 24 мм, 26 мм, 28 мм, 30 мм, 32 мм
  • Тип хвостовика
    Шестигранный
  • Материал изготовления
    Инструментальная сталь
  • Материал покрытия
    Титан
  • Эксплуатационные характеристики
  • Температура эксплуатации
    -30 °C — 50°C
  • Габариты и вес
  • Габариты упаковки
    32 x 32 x 102 мм
  • Вес в упаковке
  • Основные характеристики
  • Для работы с материалом
    Металл
  • Диаметр