Патч-панель 19", 24xRJ45, FTP, Кат. 5е ITK PP24-1UC5EF-K05-G в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Производитель: ITK;
- Тип: Ethernet;
- Ширина: 19;
- Высота: 1;
- Исполнение: Экранированное;
- Количество портов: 24;
Патч-панели для монтажа в 19" шкаф или стойку соответствуют стандарту 19" (482,6 мм), имеют отверстия с левой и правой стороны для крепления на профиль, производятся высотой 1 или 2 юнита. На передней стороне все патч-панели ITK имеют специальную площадку для дополнительной маркировки и цифровую нумерацию портов, на обратной стороне модули IDC имеют цветовую и цифровую нумерацию. Патч-панели соответствуют международным стандартам. Поставляются в картонной коробке с крепежом.
Категория (TIA/EIA)5e
Высота1 U
Тип разъемаRJ45 (8p8c)
ИсполнениеЭкранированное
ТипEthernet
Ширина19 "
Количество портов24
Основные характеристики
Категория (TIA/EIA)5e
Высота1 U
Тип разъемаRJ45 (8p8c)
ИсполнениеЭкранированное
ПроизводительITK
Ширина19 "
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Материал корпусаМеталл
Допустимый калибр проводников22 AWG, 24 AWG
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температураот 0 до 60
Габариты и вес
Габариты482.6 x 44.5 x 110.5 мм
Патч-панель 19", 24xRJ45, FTP, Кат. 5е ITK PP24-1UC5EF-K05-G - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Патч-панель 19", 24xRJ45, FTP, Кат. 5е ITK PP24-1UC5EF-K05-G в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или