Кабель коаксиальный RG 6 ITK CC3-R6F1-111-100-G в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип : КВК-В;
- Среда эксплуатации: Внутри помещений;
- Категория: RG-6;
- Конструкция проводников: Одножильный (solid);
- Материал проводника: Медь;
- Наличие троса: Нет;
Наличие тросаНет
Материал оболочкиПВХ (поливинилхлорид)
Материал проводникаМедь
ТипКВК-В
КатегорияRG-6
Среда эксплуатацииВнутри помещений
Диаметр проводника1.02 мм
Наличие защитного экранаДа
Основные характеристики
Наличие тросаНет
Материал проводникаМедь
Внешний диаметр кабеля7.0 мм
Волновое сопротивление75 Ом
ТипКВК-В
Форма кабеляКруглая
Диаметр проводника1.02 мм
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Наличие защитного экранаДа
Степень защитыIP20
Диаметр диэлектрика4.8 мм
Площадь проволочного покрытия (экрана)60 %
Минимальный радиус изгиба (эксплуатация)35 мм
Эксплуатационные характеристики
Температура монтажаот -5 до 50 ºС
Температура эксплуатацииот -40 до 50 ºС
Влажность при храненииот 0 до 90% (без конденсации)
Габариты и вес
Вес нетто0.2 кг
Габариты100 x 100 x 100 мм