Кабельный ввод ITK BE05-390-115M
Код товара: 782984
Артикул: BE05-390-115M
Добавить в корзину
В корзину
Кабельный ввод ITK BE05-390-115M в Санкт-Петербургe
ITK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 782984
Артикул: BE05-390-115M
Коротко о товаре:
- Тип аксессуара: Щеточный кабельный ввод;
- Высота: 15;
- Ширина: 390;
- Глубина: 115;
- Цвет: Черный;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
16 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Ширина390 мм
Глубина115 мм
Высота15 мм
Тип аксессуараЩеточный кабельный ввод
ЦветЧерный
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Ширина390 мм
Глубина115 мм
Высота15 мм