Сетевой фильтр Ippon BK-8-EU-5-16-B в Санкт-Петербургe
- Общее количество розеток: 8;
- Номинальный ток: 16 А;
- Длина кабеля питания: 5 м;
Оснащение кабелем/проводомДа
Длина кабеля питания5 м
Общее количество розеток8
Поперечное сечение жилы1.5 мм²
Модель/исполнениеУдлинитель
Номинальный ток16 A
Оснащение кабелем/проводомДа
Степень защитыIP20
Поперечное сечение жилы1.5 мм²
Модель/исполнениеУдлинитель
Номинальный ток16 A