Сетевой фильтр Ippon BK-8-EU-3-16-B в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Удлинитель;
- Общее количество розеток: 8;
- Номинальный ток: 16 А;
- Длина кабеля питания: 3 м;
Оснащение кабелем/проводомДа
Длина кабеля питания3 м
Общее количество розеток8
Поперечное сечение жилы1.5 мм²
Модель/исполнениеУдлинитель
Номинальный ток16 A
МатериалПластик
ЦветЧерный
Основные характеристики
Оснащение кабелем/проводомДа
Степень защитыIP20
Поперечное сечение жилы1.5 мм²
Модель/исполнениеУдлинитель
Номинальный ток16 A