Клемма винтовая IEK YZN30-010-K07 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество контактов: 2 шт;
- Максимальное сечение: 10 мм²;
- Номинальная сила тока: 70 А;
Основные характеристики
Номинальная сила тока70 А
Количество контактов2 шт
Максимальное сечение10 мм²
Дополнительные характеристики
ЦветСиний
Степень защитыIP20
МатериалПолиамид
УстановкаНа стандартную DIN-рейку 35 мм
Габариты и вес
Габариты41.6 x 45.7 x 10 мм