Клемма винтовая IEK YZN30-010-K05 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Максимальное сечение: 10 мм²;
- Номинальная сила тока: 70 А;
- Степень защиты: IP00;
- Материал: Полиамид;
Основные характеристики
Номинальная сила тока70 А
Максимальное сечение10 мм²
Дополнительные характеристики
ЦветЖелтый
Степень защитыIP00
МатериалПолиамид
УстановкаНа стандартную DIN-рейку 35 мм
Габариты и вес
Габариты10 x 41.6 x 45.7 мм