Клемма винтовая IEK YZN30-010-K02 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество контактов: 2 шт;
- Проходная: Да;
- Максимальное сечение: 10 мм²;
- Номинальная сила тока: 70 А;
- Степень защиты: IP20;
- Материал: Сталь, Полиамид, Латунь;
Основные характеристики
ПроходнаяДа
Номинальная сила тока70 А
Количество контактов2 шт
Максимальное сечение10 мм²
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Степень защитыIP20
Количество в упаковке1 шт
МатериалЛатунь, Полиамид, Сталь
УстановкаНа стандартную DIN-рейку 35 мм
Эксплуатационные характеристики
Температура храненияот 0 до 45
Температура эксплуатацииот -60 до 110
Влажность при храненииот 0 до 90
Габариты и вес
Габариты10 x 41.6 x 45.7 мм