Клемма вводная IEK YZN23-050-K52 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество контактов: 4 шт;
- Максимальное сечение: 50 мм²;
- Номинальная сила тока: 160 А;
- Степень защиты: IP20;
- Материал: Металл, пластик;
- Количество в упаковке: 1 шт;
Основные характеристики
Номинальная сила тока160 А
Количество контактов4 шт
Максимальное сечение50 мм²
Дополнительные характеристики
ЦветЖелтый, Зеленый
Степень защитыIP20
Количество в упаковке1 шт
МатериалМеталл, пластик
КомплектацияКлеммы
УстановкаНа стандартную DIN-рейку 35 мм
Эксплуатационные характеристики
Температура храненияот -40 до 85
Габариты и вес
Вес нетто60.4 кг
Габариты51 мм