Клемма вводная IEK YZN22-150-K52 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество контактов: 2 шт;
- Максимальное сечение: 150 мм²;
- Номинальная сила тока: 290 А;
- Степень защиты: IP20;
- Материал: Полиамид;
Основные характеристики
Номинальная сила тока290 А
Количество контактов2 шт
Максимальное сечение150 мм²
Дополнительные характеристики
ЦветЖелтый, Зеленый
Степень защитыIP20
МатериалПолиамид
УстановкаНа стандартную DIN-рейку 35 мм
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -40 до 85
Габариты и вес
Габариты96 x 96 x 29.5 мм