Клемма IEK YZN20-070-K52
Код товара: 488321
Артикул: YZN20-070-K52
Добавить в корзину
В корзину
Клемма IEK YZN20-070-K52
Клемма IEK YZN20-070-K52 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 488321
Артикул: YZN20-070-K52
Коротко о товаре:
- Количество контактов: 2 шт;
- Максимальное сечение: 70 мм²;
- Номинальная сила тока: 250 А;
Задать вопрос специалисту
9 бонусов
Основные характеристики
Номинальная сила тока250 А
Количество контактов2 шт
Максимальное сечение70 мм²
Габариты и вес
Габариты71 x 77 x 20 мм