Клемма IEK YZN20-035-K52
Код товара: 492023
Артикул: YZN20-035-K52
Добавить в корзину
В корзину
Клемма IEK YZN20-035-K52
Клемма IEK YZN20-035-K52 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 492023
Артикул: YZN20-035-K52
Коротко о товаре:
- Количество контактов: 2 шт;
- Максимальное сечение: 35 мм²;
- Номинальная сила тока: 125 А;
Задать вопрос специалисту
3 бонуса
Основные характеристики
Номинальная сила тока125 А
Количество контактов2 шт
Максимальное сечение35 мм²
Габариты и вес
Габариты16 x 59 x 57 мм