Клемма IEK YZN20-010-K52
Код товара: 488315
Артикул: YZN20-010-K52
Добавить в корзину
В корзину
Клемма IEK YZN20-010-K52
Клемма IEK YZN20-010-K52 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 488315
Артикул: YZN20-010-K52
Коротко о товаре:
- Количество контактов: 2 шт;
- Максимальное сечение: 10 мм²;
- Номинальная сила тока: 70 А;
- Материал: Пластик;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
1 бонус
Гарантия 36 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Номинальная сила тока70 А
Количество контактов2 шт
Максимальное сечение10 мм²
Дополнительные характеристики
ЦветЗеленый
МатериалПластик
Габариты и вес
Габариты10 x 58 x 41 мм