Клемма вводная IEK YZN12-240-K07 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество контактов: 1 шт;
- Максимальное сечение: 240 мм²;
- Номинальная сила тока: 380 А;
- Степень защиты: IP 20;
- Материал: Алюминий, Полиамид;
- Количество в упаковке: 2 шт;
Основные характеристики
Номинальная сила тока380 А
Количество контактов1 шт
Максимальное сечение240 мм²
Дополнительные характеристики
ЦветСерый с синим
Степень защитыIP 20
Количество в упаковке2 шт
МатериалАлюминий, Полиамид
КомплектацияКлеммы
УстановкаНа стандартную DIN-рейку 35 мм
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -40 до +85
Габариты и вес
Вес нетто0.032 кг
Габариты37.5 x 130 x 130 мм