Клемма IEK YZN10-095-K07 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество контактов: 2 шт;
- Максимальное сечение: 95 мм²;
- Номинальная сила тока: 330 А;
- Степень защиты: IP20;
- Материал: Полиамид;
Основные характеристики
Номинальная сила тока330 А
Количество контактов2 шт
Максимальное сечение95 мм²
Дополнительные характеристики
ЦветСиний
Степень защитыIP20
МатериалПолиамид
УстановкаНа стандартную DIN-рейку 35 мм
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -40 до 80
Габариты и вес
Габариты80 x 91 x 26.3 мм