Клемма IEK YZN10-016-K07
Код товара: 488313
Артикул: YZN10-016-K07
Добавить в корзину
В корзину
Клемма IEK YZN10-016-K07
Клемма IEK YZN10-016-K07 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 488313
Артикул: YZN10-016-K07
Коротко о товаре:
- Количество контактов: 2 шт;
- Максимальное сечение: 16 мм²;
- Номинальная сила тока: 85 А;
- Материал: Пластик;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
1 бонус
Гарантия 36 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Номинальная сила тока85 А
Количество контактов2 шт
Максимальное сечение16 мм²
Дополнительные характеристики
ЦветСиний
МатериалПластик
Габариты и вес
Габариты12 x 58 x 48 мм