Шина IEK YNN10-14-100
Код товара: 463957
Артикул: YNN10-14-100
Добавить в корзину
В корзину
Шина IEK YNN10-14-100
Шина IEK YNN10-14-100 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 463957
Артикул: YNN10-14-100
- Материал: Латунь;
- Цвет: Желтый;
Описание
ЦветЖелтый
Основные характеристики
ЦветЖелтый
Дополнительные характеристики
Ширина103 мм
Глубина6 мм
Высота9 мм
Номинальный ток100 A