Коробка металлическая IEK UKO12-100-100-080-K02-31M в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории электромонтажные изделия.
Коробки У994, У995, У996 предназначены для протяжки, соединения и ответвления проводов и кабелей при выполнении открытых или скрытых электропроводок и прокладки кабельных линий. Отличительной особенностью коробок У994 является наличие габарита с высотой 47 мм - это позволяет размещать её в местах с ограниченным пространством для монтажа.
ЦветЧерный
Степень защиты IPIP31
МатериалСталь
Ширина/Диаметр100 мм
Глубина80 мм
Высота100 мм
Основные характеристики
ЦветЧерный
Степень защиты IPIP31
МатериалСталь
Ширина/Диаметр100 мм
Глубина80 мм
Высота100 мм